Договор дарения нежилого помещения между супругами

Добрый день, подскажите надо ли выделять ДОЛИ в договоре дарения нежилого помещения между супругами или нет?? помещение было приобретено в браке, оно полностью оформлено на мужа. Он хочет подарить это помещение своей жене.
Ответы юристов

Выделять доли при заключении договора дарения необязательно.

Выделение долей на ваше усмотрение. Здесь проблемы могут возникнуть только при изменении статуса собственников (развод, смерть)В или статуса квартиры (продажа) и то материального плана так как придется эти самые доли все же определять.

С уважением, Номеров А.Е.

Буду признателен за Ваш отзыв!