Порядок оформления иждевения? (я военнослужащий)

Здравствуйте я военнослужащий контрактной службы заключил 2 контракт вопрос такой у меня мать пенсионерка а сестра инвалид 1 группы могу ли я оформить их как иждевенцев? если могу то как и что мне положно будет и если нет то почему ??? Они проживают в другом регионе страны от моей службы .
Военная служба | Севастополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемый Михаил. Вам можно обратиться в суд в порядке особого производства за установлением факта нахождения на вашем иждивении матери и сестры. Также же с этой просьбой могут обратиться и они. Могу оказать помощь.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.