Нужно ли проходить еще одно медкомиссию в военкомате?

В конце декабря 2014 года в местном военкомате поставили кат.В и сказали, что мне позвонят, когда нужно будет прибыть в областной военком для утверждения. И в феврале мне позвонили с местного военкомата, по просьбе прибыть к ним. Придя к ним, мне вручили повестку на мед.освидетельствование еще одно в местном военкомате. Якобы дело не дошло в областной военком, нужно будет еще раз пройти медкомиссию, только тогда отправят на утверждение. Нужно ли проходить еще одно мед.комиссию? Или как правильно поступить?
Ответы юристов

Доброго вам дня!!!

Вы можете пройти медкомиссию, это не составляет затрат и труда - и не противоречит закону.