как получить военный билет после 27?

Как получить военный билет после 27? С 15.01.14 получил гр рф. все что связанно с военкоматом не подписывал. Пару дней назад исполнилось 27. В военном комиссариате на учете не стою, повесток не получал, никто не приходил. Предполагаю работать в ВУЗе или школе. Как получить военный билет без "чёрной" записи?
Военная служба | калининград | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте!

Для получения военного билета необходимо обратиться в военный комиссариат с заявлением о выдаче военного билета. Вас должны направить на медицинское освидетельствование для определения категории годности к военной службе. После получения заключения о годности Вас направят на заседание призывной комиссии, которая вынесет решение о зачислении Вас в запас ВС РФ.

На основании этого решения будет выдан документ воинского учёта гражданина, пребывающего в запасе, - военный билет

Доброго вам дня!!

Приходите в военкомат и пишете заявление на выдачу воен.билета, потом вас вызывают на медкомиссию, потом вызовут на призывную комиссию, определят годность к вхождению в запас Вооруженных Сил, потом можете воен.билет в военкомате получить.