Ответственность ген.директора за подписи

Такой вопрос: я ставила подписи за деньги, становилась как бы генеральным директором организации, за каждую роспись мне давали 2000, знала что может быть все серьезно, но нужны были деньги. Сейчас приходят письма об уплате налогов и об уголовной ответственности, меня так запугали в этих письмах, я не знаю что мне делать дальше.
Ответы юристов

Добрый вечер, Дарья! Немного непонятен вопрос, во первых - какая организационно - правовая форма организации, во вторых - каким образом Вы становились ген. Директором - кто Вас назначал, был ли подписан приказ о Вашем назначении и передавались ли документы в Налоговую о смене ген. Директора ? Если нет, то Вам бояться нечего, а вот если Ваше назначение на должность проходило по всем правилам, то и ответственность тоже была на Вас. И самый главный вопрос, кто Вам пишет письма ? Частное лицо или какой либо государственный орган ? вообщем больше вопросов чем ответов!