Кто хозяин страницы социальной сети?

Здравствуйте. У меня проблема. Когда-то давно зарегистрировал девушке страницу в электронных сетях "вконтакте" на свою сим карту, которую купил тоже ей на свой паспорт. Недавно разошлись и я восстановил симку, зашел на страницу и заблокировал ее страницу там. Я что-то нарушил? Если страница зарегистрирована на мою симкарту. Кто является хозяином страницы?
Ответы юристов
Если вы регистрировались в соц.сети, то у Вас возникли правоотношения с администрацией ресурса. Девушка тут вообще нипричем.