Оскорбления в 12 лет - что грозит?

Здравствуйте!Мне срочно нужна ваша помощь! Мне 12 лет, одна девочка (не знакомая мне) звонила на телефон при том что я была занята, я попросила вежливо что бы она не звонила но она продолжала так же назойливо звонить на телефон, потом в соц. сети начались обзывательства при этом она меня справоцировала на это потому что я ее много раз прежупреждала не звонить мне. В итоге она подала на меня заявление о оскорблении, я несовершеннолетняя при этом она тоже обзывалась что мне грозит?
Ответы юристов

Да ничего вам не грозит.Лет вам мало еще,Вероника.)Лучше попросите своих родителей провести воспитательную беседу с родителями той девочки.

Уважаемая Вероника. Девочка должна доказать, что вы оскорбили её. Она думает, что это так просто, взять и написать заявление. Если она обзывалась, то её тоже что-то грозит. И вы можете точно такое же заявление написать. Но не нужно этого делать. Ничего не бойтесь. Никаких преимуществ перед вами у неё нет.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.