Военная ипотека при разводе

Как делится и делиться ли вообще военная ипотека при разводе,я военнослужащий женат есть ребенок 4 года при разводе что происходит с квартирой взятой по ипотеке без дополнительного вложения 2012 году
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Военная ипотека при разводе не подлежит разделу ,если заключен брачный контракт.Если контракта нет, то вы можете потребовать от бывшей жены компенсации расходов на покупку жилья, в том случае если суд присуди раздел квартиры.Но этот раздел можно и обжаловать в апелляционном порядке.

Данный вопрос без проблем решается в соответствии с законодательством, напишите мне на e mail, я могу скинуть вам подобной судебной практики!