Какой срок давности по ч.1 ст. 14.16 КоАП РФ?
                                                            Добрый день. Подскажите, пожалуйста, срок давности по ч. 1 ст. 14.16 КоАП РФ составляет 3 месяца или один год? Спасибо.
                                Ответы юристов

									Срок  давности по данной категории дел составляет 1 год, часть 1 ст. 4.5 КОАП

									Уважаемый Аноним. Один год.
Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

									Доброго вам дня!!
Однозначно - 1 год.

									Здравствуйте. Срок давности по данной статье - 1 год.