Какой срок давности по ст.15.5,15.6 коап рф?

Добрый день! Какой срок давности по ст.15.5,15.6, коап рф? Налоговики мне прислали за каждый из четырех кварталов 2014 г по ндс, по прибыли, по имуществу, по срокам и т. д. Уже 12 протоколов за период с конца февраля по сегодняшний день. После реорганизации оао с 23.03.14 ооо с усн перевели на общий режим, в конце третьего квартала обнаружили налоговики.
Ответы юристов

Здравствуйте, Петр! В соответствии со ст. 4.5 КоАП РФ Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения. Однако при длящемся административном правонарушении сроки начинают исчисляться со дня обнаружения административного правонарушения. Поэтому если Налоговая узнала о Вашем правонарушении недавно, то может вынести по всем нарушением . Ваш способ - идти в суд и доказывать, что они не носят длящийся характер и аннулировать все постановления.

Удачи Вам!
Надеюсь, что Вам помог ответ, буду признателен за отзыв.