Имущественный вычет: вопрос по данным указываемым в декларации

Добрый день. Подскажите, пожалуйста: в апреле 2013 года приобрели квартиру, в 2015 год в первый раз подаем документы на предоставление налогового вычета. Декларацию заполняем за 2013 и за 2014 годы. При этом в 2013 году пришлось поменять место работы справка 2-НДФЛ с предыдущего места работы есть, но не полностью (увольнение было в середине сентября 2013, а справка за период с января по август 2013). Вопрос: можно ли в декларации предоставить информацию из имеющейся справки и получить вычет хотя бы на эту сумму (т.к. нет возможности заказать справку на предыдущей работы ещё раз)?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!

Что мешает Вам получить часть налога на доходы физических лиц за 2013г, на меньшую сумму пртендовать выможете.

Но мне все таки не понятно, что может помешать еще раз запросить справку с предыдущей работы или попробовать в налоговой инспекции заполучить данные по справке 2-НДФЛ поВ работодателю, от которого вы уволились.