По каким болезням можно получить свободное посещение вуза?

По каким болезням можно получить свободное посещение вуза? (стал часто пропускать занятия по болезни, постоянно нервы). Учусь хорошо, предыдущие сессии сданы, долгов нет.
Ответы юристов

Здравствуйте! Свободное посещение Вуза, другими словами индивидуальный график посещения института. Все зависит конечно же как на это посмотрит ректор. Условно, причины по которым студент может это осуществить это: причины здоровья, рождение и уход за ребенком, иные обстоятельства например работа по специальности ..как вариант. Нужно написать заявление и обосновать свою позицию (собрать подписи преподовательсткого состава ит.д.) . При наступлении данных причин Вуз не всегда идет на уступки, но попробовать можно. Всего Вам доброго!

Аноним у вас должно быть все прописано в договоре.

Удачи вам!