Автор вопроса -                                 Глеб

                                    Россия
                                                Какое образование выбрать для военного?
                                                            Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я прохожу военную службу по контракту в ВМФ ТОФ, на должности связиста. Хочу получить высшее образование, в гражданском вузе, на какой факультет мне лучше поступить, чтобы в дальнейшем было больше шансов получить офицерское звание? Спасибо!
                                Ответы юристов

									Любой ВУЗ в котором имеется военная кафедра.

									Здравствуйте !
Посмотрите по Новочеркасску материалы в интернете. раньше там было училище, сейчас не подскажу