Оплата ЖКХ - буду ли платить больше если укажу в квитанции фамилию?

Купила квартиру. Никто не прописан, не зарегистрирован. При оплате услуг, в квитанции не указана фамилия, только номер квартиры. ЖЭК настаивает на указании фамилии. Будут ли брать оплату за лифт, за воду, за отопление, если в квитанции я напишу свою фамилию?
Ответы юристов
на квартиру начисляется задолженность по оплате за коммунальные услуги, так что при вписании в квартиру вас может ожидать неприятный сюрприз, предстоит доказывать свое непроживание. после вписания на вас как и на всех законополсушных граждан придет квитанция оплаты с момента вселения. если не вселяться квартиру могут в конечном счете передать в муниципальную собственность за долги.