Правильно ли мне исчислили пенсию?

Здравствуйте! Работаю на севере с 1999 года. В 2013 году начала получать северную пенсию, начисляли по минимальной почему-то (около 11000 руб.) Объяснили, что считают года так: любые  5 лет до 2001 года. Стаж педагогический 30 лет. Правильно ли мне исчислили пенсию? Говорят, сведений за 1999-2001 год в пенсионном нет, хотя все время я работала. Спасибо заранее !
Ответы юристов

Добрый день.

Если сведений нет, то нужно подавать иск и устанавливать факты имеющие юридическое значение. Буду рад помочь Вам в этом вопросе, контакты указаны ниже.