уда можно обратиться, если судебные приставы наложили штраф на пенсию?

Здравствуйте. Куда можно обратиться, если судебные приставы наложили штраф на пенсию, не объясняя причины.
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Обращаться надо к самим приставам - писать заявление с требованием письменного обоснования удержаний из вашей пенсии в 10дневный срок.Отправляете заказным письмом с уведомлением и описью вложения.Если не ответили - прямиком к начальнику приставов с жалобой на данного сотрудника, не давшего ответ и разъяснений по поводу удержаний из пенсии.А суд у вас уже был?вы на суде были?сколько удержали из вашей пенсии?

Аноним что значит наложили штраф? Чтобы получить разьяснения конечно нужно обратиться в отдел судебных приставов.

Удачи вам!