Заявление на взыскание морально-материального вреда

Помогите грамотно составить заявление на взыскание морально-материального вреда в деле по нанесению тяжких телесных повлекших смерть моего родного брата по неосторожности
Гражданское право | Моральный вред | меленки владимирская обл. | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Составление заявления является письменной работой и выполняется на платной основе.

Александр полностью солидарна с коллегой - сотавление искового заявления только на платной основе.

Удачи вам!

Уважаемый Александр! Для составления данного документа необходима индивидуальная работа с клиентом (на платной основе) и получение от него соответствующей информации, в связи с чем предлагаю Вам свою помощь в решении данного вопроса. Обращайтесь!

Добрый день Александр!

Могу Вам помочь написать заявление пришлите мне больше информации я постараюсь составить!