Выселяют из комнаты в общежитии

Моему деду дали в общежитии комнату, после и папа с мамой стали там жить. Теперь нас выселяют без предоставления другого жилья и говорят оно не жилое помещение и никогда им не было, но у нас есть и ордер и регистрация и поквартирная карточка. Помогите.
Ответы юристов
Доброго времени суток.

Обращайтесь в суд с иском о незаконном выселении. Также можете написать жалобу в прокуратуру. Когда за дело возьмутся правоохранительные органы Вас не смогут выселить без предоставления другого жилого помещения.