Хотим участвовать в программе "молодая семья"

Здравствуйте. У меня жена и двое детей. Хотим участвовать в программе молодая семья. Что вообще для этого нужно и куда обращаться?
Ответы юристов

Уважаемый Станислав!

Вам необходимо обратиться в администрацию Вашего города (района) для уточнения данных по участию в программе, поскольку программа в некоторых регионах сформировала участников по состоянию на 01.09.2014 года и новых участников на 2015 год не вносили. Если Вы и Ваша спруга не достигли возраста 35 лет, имеете постоянную регистрацию в регионе получения субсидии, стабильный доход и будете признаны в уч=лучшении жилищных условий, то вправе претендовать на указанную программу.

Станислав вам нужно обратиться в Администрацию в отдел жилищной политики, вам дадут полную консультациюВ В  специалисты. Для начала вашу семью должны признать нуждающимися.

Удачи вам!