Как получить военные билет, если есть белый?

Имею белый билет, который выдан Украиной в Крыму. В октябре исполнится 27 лет. В военкомате не выдали никаких справок, сказали пока ходить так и выдавать ничего пока не будут. Для устройства на работу в РФ на сколько понимаю, нужен военный билет или заменяющий документ. Как его получить в таком случае?
Ответы юристов
Лучший ответ

Добрый день! Подавайте письменное заявление в военкомат на выдачу.

Кроме того, будут проведены необходимые обследования и принято решение.

Добрый день!

1. Если вы уже гражданин РФ, а значит подчиняетесь законам РФ, призыв на военную осуществляется до 27 лет.

2. Обратитесь в военкомат с заявлением о выдаче Вам военного билета РФ.

3. Будьте готовы к отказу, скорей всего начнут ссылаться на законы РФ, в любом случае подайте заявление.