Как отцу дочери правильно написать заявление об отказе от алиментов?

Здравствуйте. Я лишена родительских прав, и орган опеки или дет. дом, я точно не знаю, подал иск на алименты. Иск был подан, когда дети оба были в соц. центре помощи детям. Детей у меня двое, но папы у них разные. Старший сын (14лет) в дет. доме был, теперь в приёмной семье, дочь по документам с папой проживает, но чаще у меня, хоть это и не законно. 14.04.2015 суд. Пожалуйста, как отцу дочери правильно написать заявление об отказе от алиментов (он на них не претендует)?
Ответы юристов

Пожалуйста, как отцу дочери правильно написать заявление об отказе от алиментов (он на них не претендует)?

Никак. У него нет такого права. Это не его деньги, это деньги ребенка.

Никак, это не возможно.