Рапорт на увольнение по собственному желанию - отказали

Писал рапорт на увольнение по собственному желанию п. 6 ст. 51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» (в связи с переездом матери в другой субъект РФ воспитывающей двоих детей несовершеннолетнего возраста и невозможностью оказывать ей как физическую так и финансовую помощь с предоставленным мне денежным довольствием)

В течение 30 дневного срока не был дан ответ. Пришлось писать на сайт прокуратуры с просьбой разобраться. Приехал подполковник с отдела кадров нашей части показал факсимильную копию письма которого мне якобы отправили число стоит ровно через месяц как я писал рапорт, а подписи начальника отдела кадров нету на ней хотя мне сказали что это копия. Сказал что рапорт был рассмотрен на аттестационной комиссии без меня и отказан в удовлетворении ссылаясь что причина которую я указал не является уважительной так как не подкреплена документом.

В итоге у меня есть подозрения что мой рапорт вообще не рассматривали на аттестационной комиссии, а копию письма которую мне показали написана "задним" числом и является подложным.

Является ли правомерными их действия в отказе в увольнении меня с военной службы, так как они признали указанные мной причины неуважительными и недостаточными для досрочного увольнения с военной службы.
Ответы юристов

Добрый день! Вы рапорт подавали в двух экз?Письменный ответ - отказ у Вас на руках?