Могут ли призвать армию после снятия с диспансерного учета?

Здравствуйте. Мне 22, не служил, состою на диспансерном учете в ПНД с 19 лет, у меня биполярное аффективное расстройство. Могут ли призвать на службу в армию, если меня снимут с учета?
Ответы юристов

Здравствуйте. Если Вам уже выдан военный билет с категорией В, в армию Вас не смогут призвать, даже после снятия с учета.

Я думаю Вас не снимут с учета...

Доброго вам дня!!

Нет с учета вас вряд ли снимут, а если и снимут, то не призовут.

Надеюсь мой ответ вам поможет , не забудьте оставить свой отзыв за ответ