Украина

Имеют ли право призывать в армию, если я признан негодным к военной службе?

Здравствуйте, мне 19, пришла повестка, но у меня отсрочка до 20 лет, было сотрясение мозга, признан негодным 2013 весной, имеют ли они право призывать? Это что получается, я каждый год буду медкомиссию проходить?
Ответы юристов

Здравствуйте! Ваш вопрос содержит противоречия. При признании негодным не предоставляется отсрочка. Отсрочка предоставляется при временной негодности от 6 до 12 месяцев после чего Вы можете быть призваны на военную службу.