Как поступить, с чего начать?

Выписана из квартиры в 2000 году, уехала жить в другой город, уже дважды сменила паспорт. В апреле 2015 пришло письмо от приставов на девичью фамилию о том, что я должник! Город очень далеко, как поступить в этой ситуации??
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если есть долг,то лучше его выплатить,а иначе Вы можете дотянуть до того,что набежит астрономическая сумма.Также могут наложить арест на Ваше движимое и недвижимое имущество.

Не обращать внимание.

Всё равно нужно обжаловать решения судов, а это время.

Яна вы можете посмотреть на сайте ФССП (после ввода своих данных) на основании чего возбуждено исполнительное производство и если не согласны обжаловать.

Удачи вам!