Как вернуть деньги незаконно списанные со счета судебными приставами?

Добрый день. Мне на счет в банке поступает едв как ветерану боевых действий. Пристава счет арестовали и в течение 2 месяцев снимали эти денежные средства. После подачи заявления арест со счета сняли, но денежных средств там нет. Что можно сделать? Заранее спасибо
Ответы юристов

Добрый день! Действия судебного пристава можно обжаловать старшему судебному приставу, в случае бездействия-обратиться в суд.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Вам необходимо обжаловать действия судебного пристава в судебном порядке.