Можно ли вернуть модем обратно?

Купила модем в офисе оператора, мне ничего толком не объяснили по данному продукту, полагалась только на рекомендации знакомых, при оформлении сим карты дали подписать договор, мой экземпляр мне на руки не дали. На коробке и на ценнике было написано, что интернет безлимитный, также я уточнила у продавца так ли это и он сказал, что да и что я каждый месяц буду платить абонентскую плату. Но три дня назад у меня перестал работать интернет, вчера позвонила на горячую линию и мне сказали что мой лимит исчерпан, и предложили за дополнительную плату подключить дополнительный пакет, при вопросе почему раньше не предупредили, оператор не смогла ничего ответить и только постоянно повторяла что за дополнительную плату я смогу подключить дополнительные мегабайты, я сказала, что меня это не устраивает и спросила могу ли я вернуть деньги за товар, она сказала что нет, потому что прошло уже 20 дней с момента покупки. СКАЖИТЕ ВОЗМОЖНО ВСЕ ТАКИ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА ТОВАР ИЛИ НЕТ В ОФИСЕ, ГДЕ Я РАНЬШЕ ЕГО ПРИОБРЕТАЛА, ЧЕК У МЕНЯ СОХРАНИЛСЯ?
Ответы юристов

Необходимо видеть Ваш договор купли - продажи, чтобы дать компетентный ответ.