Можно ли признать сделку 1999 года недействительной, так как не были учтены права малолетнего ребёнка?

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на вопрос. В 1999 году в нашей семье родилась дочь и так как мы собирались покупать новую квартиру, мы её не прописали. При покупке квартиры, оформили собственность на мужа и сына. Я написала отказ. Сейчас мы с мужем в разводе. Я живу с двумя детьми на съёмной квартире. Получается, что при разделе имущества, мужу достанется 1/2 квартиры и мне с двумя детьми тоже 1/2 квартиры. Можно ли признать сделку 1999 года недействительной, так как не были учтены права малолетнего ребёнка?
Недвижимость и земля | Комсомольск-на-Амуре | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Что за отказ вы написали?

И ещё какие права ребёнка были нарушены?

Оснований для признания сделки недействительной нет.

Если суд воссатновит срок, то можно оспорить сделку.