Законность нарушения тишины и покоя в отделе полиции расположенном в жилом доме

Здравствуйте. В жилом доме расположено отделение полиции. Днем и ночью доставленные в полицию кричат, выражаются нецензурно. Все это слышно в жилых квартирах. При написании заявления по данным фактам, полиция уведомляет о составлении протокола за нарушение тишины и покоя. Какие меры можно принять? Куда обратиться? Или проще сменить место жительства? Спасибо.
Ответы юристов

Вы впрпве обратиться с жалобой на действия сотрудниокв полиции в прокуратуру.

Ну менять место жительство сразу не стоит... Как пишет коллега в начале обратитесь в прокуратуру. Обяжут усилить шумоизоляцию полицейских.

Согласен с коллегами.