Что мне грозит, если работодатель оказался аферистом?

Добрый вечер! Я устроилась работать помощником юриста, из обязанностей - заключение договора с клиентом на оказание услуги и отправка жалоб в суды, как недавно выяснилось - мой работодатель - аферист и его давно ищут клиенты. Директор не оплатил аренду офиса, и меня попросили очистить помещение, пыталась до него дозвониться - результата ноль. Сейчас звонят клиенты и требуют вернуть их деньги, я их понимаю, но советую идти в полицию писать заявление. Некоторые мне угрожают, а я даже не знаю что делать. Все деньги отправляла директору на карту - чеки все есть. Подскажите, мне что то грозит со стороны полиции?
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Уважаемая Оксана!

Нужны подробности, надо правильно выстраивать позицию защиты.Если это сделать - свидетелем пойдете.