соседка отключила воду у меня в квартире - куда следует обратиться?

Я проживаю в одноэтажном доме на 8-м квартир. Квартира приватизирована и принадлежит жеку. Рядом со мной живет соседка 89-ти лет, с сыном инвалидом с рождения. В данный момент у меня стал вопрос о продаже этой квартиры, но моей соседке это не выгодно, так как не каждый захочет смотреть на такое зрелище, как ее сын. Вода проведена в дом с трех сторон, и проходит через ее квартиру в мою. Неделю назад она позвонила и сказала что вызвала слесаря (не из водоканала), и обрезала мне ввод воды у себя в квартире. Подскажите пожалуйста куда мне следует обратится?
Ответы юристов
Здравствуйте) сделайте проще) сделайте заявку об устранении неисправности в обслуживающую Вас организацию, о том что у Вас нет воды в квартире и Вы не можете понять причину)

Сотрудники водоканала сами высянт причину отсутствия воды и соседка понесет соответствующее наказание

и мне не понятно какая взаимосвязь между продажей квартиры и не выгодностью этого для Вашей соседки, если учитывать что помещения изолированы друг от друга.