Полагается ли нам субсидия для молодой семьи?

Здравствуйте! Я, муж и дочь проживаем в шебекинском районе белгородской области, но строить дом будем в другом районе этой же области. Можем ли мы претендовать на субсидию для молодой семьи, так как имеем статус нуждающиеся в улучшении жилищных условий? В районе, где мы прописаны, нам отказали, сказав, что, мол, стоить дом мы будем в другом районе
Ответы юристов

Здравствуйте. ПОлучите отказ в письменной форме, и, если не согласны, обжалуйте в суд.

Александра, претендуете ли Вы на субсидию может сказать только орган, уполномоченный решать этот вопрос. Вам отказали только на том основании, что Вы будете проживать в другом районе, следовательно Вам нужно обратиться в органы местного самоуправления того района, где Вы будете проживать.