Какие к нам могут быть применены штрафы или санкции?

Год назад купили квартиру, и проживаем в ней, 4 человека. Справку о составе семьи в газоснабжающую организацию не предоставляли и оплачивали норматив за 2 человек. Какие к нам могут быть применены штрафы или санкции? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Доброго вечера вам!!

Когда и сколько у вас зарегистрированных лиц в квартире?

Если 4 и вы не по счетчику платите, то тогда могут взыскать сумму за год за еще и тех 2 человек, если они тоже изначально прописаны были.

Взыскание задолженности. Но это не штраф. А вот пени будут...