Автор вопроса - Алексей
устраиваюсь на хорошую работу но боюсь что собственная безопасность меня не пропустит.
Вышло так: в 2006 г. мой друг украл мобильник. На тот момент у него уже был условный срок и чтобы его не посадили я решил ему помочь и взял все на себя, в итоге разошлись с потерпевшим по примирению сторон. А теперь когда я устраиваюсь на работу своей мечты на режимном объекте боюсь что собственная безопасность пробьет этот факт. У меня вопрос, ответьте пожалуйста: суда не было, как я понимаю судимости тоже, остался ли я спустя 6 лет в базе МВД ???
Ответы юристов

Добрый день!
если не было суда и судимости в базе МВД на Вас не должно ничего быть!
на сайте МВД можно получить справку о наличии (отсутствии) судимости
http://www.mvd.ru/help/gоosuslugi/20120130151612/ Проверите самого себя и получите официальный ответ!
С уважением, Олег