В кассе банка обнаружилась недостача, с работника требуют выплатить эту сумму

В кассе банка в конце рабочего дня обнаружилась недостача, после просмотра камер выяснилось что работник выполнял все операции правильно кроме приема денег из сейфа и их пересчета в начале рабочего дня. Теперь требуют выплаты этой суммы в кратчайшие сроки. Ошибку руководство искать не собирается. Что можно сделать, скажите пожалуйста.
Ответы юристов
Для начала подайте письменное заявление в адрес начальства по данной ситуации в которой в хронологическом порядке опишите все действия и просите что вы хотите. Если откажет в назначении проверки по данному факту обращайтесь в прокуратуру и трудовую инспекцию.