Медицинская комиссия, военкомат, с проволокой признали годным

У меня был перелом 4, 5-ой пястной кости правой руки, год назад, после перелома на 4-ой пястной кости осталась проволока вокруг кости. Оперирующий хирург сказал, что я не иду в армию, но в военкомате на комиссии врач, спросив двигается ли рука, на что я ответил, да, сказал что раз двигается и ни чего не болит, то годен в армию. Как можете прокомментировать, заранее благодарю.
Ответы юристов

Добрый день! Так решение ВВК у Вас имеется?Там что указано?Какая категория?Вам необходимо письменно обращаться на проведение повторной ВВК и заявление в прокуратуру.

Иди в армию сынок!

Здравствуйте!

Вы можете в судебном порядке оспорить данное решение.