Могу ли я не ждать времени действия отсрочки и пойти в армию?

Здравствуйте! Заканчиваю обучение в магистратуре. 3 июля 2018 года - вручение дипломов. Отсрочка действует до 31 августа 2018 года. Могу ли я не ждать времени действия отсрочки и пойти в армию (по своему желанию) в этот весенний призыв (с 1 апреля по 15 июля) и попаду ли я в него вообще? Спасибо.
Военная служба | Горно-Алтайск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день, уважаемый автор вопроса! Конечно, можете – это Ваше право. Обращайтесь по данному вопросу в военкомат
Всего доброго! Если имеются дополнительные вопросы или уточнения, обращайтесь, в том числе на адрес моей электронной почты.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru