Погашение кредитов через ФССП

Проверив з/п карту обнаружил,что баланс -694283,16. Через сайт ФССП подтвердились опасения наложения ареста. Банки по прежнему звонят и требуют денег, выставляют сроки. Имеют ли право приставы арестовать счет на 100% и каковы варианты решения проблемы? Если имеется приговор уголовного суда с вынесенным постановлением о лишении свободы. Так как фактически я лишен свободы а освободить по амнистии меня не могут так, как надо ехать в колонию, что бы освобождаться оттуда то на работу я устроиться не могу пока все проблемы не решатся, а банки ждать не могут и звонят мне и моим родственникам угрожая и запугивая различными вариантами адской жизни. Счет арестован и за съемное жилье платить нечем, продукты питания также купить нет возможности. ЗАМКНУТЫЙ КРУГ. Что делать в такой ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте . согласно фз об исполнительном производстве имеют право обратить взыскани на заработную плату в размере до 50 процентов. Ну в вашем случае непонятно какая карточка?если обычная банковская карта то приставы накладывают арест на сумму необходимую для погашения задолженности. Если карточка зарплатная то надо обжаловать действия приставов. Необходима помощь aleksej.yurev.1971@mail.ru