Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10812 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Постановление о возбуждении исполнительного производства, если суд находится в другом городе (не по месту моего фактического проживания)?

Здравствуйте! Такой вопрос. Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства (о наложении ареста на имущество,денежные средства в размере 140000 р.), в какой срок я могу написать заявление о рассрочки платежа,как и куда. Если суд находится в другом городе (не по месту моего фактического проживания)? И как можно предоставить заявление,находясь в другом городе? (есть ли иные способы?)
Ответы юристов
()

Заявление можно предоставить по почте, с ходатайством о рассмотрении без Вашего участия. К заявлению приложите документы подтверждающие невозможность исполнения обязательств в настоящий момент. Срок впринципе не ограничен с момента получения решения, но лучше не затягивать.

()

Добрый день! Вам пришло постановление от службы судебных приставов. Там должны быть указаны телефоны. Позвоните в службу судебных приставов, узнайте кто ведет Ваше дело и переговорите, что и как Вам лучше сделать. Только не затягивайте. Удачи Вам! С уважекнием, Татьяна

()

По почте отправляйте в суд, рассмотревший дело, заявление о рассрочке исполнения решения суда.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10812 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Права и обязанности сторон в исполнительном производстве
Данная статья расскажет о том какие права и обязанности предусмотрены законом
Продажа (торги) заложенного имущества Арест имущества налогоплательщика
Процедура наложения ареста
Еще статьи