Могут ли сразу после первого административного ареста отвезти в суд и опять посадить?

Здравствуйте. Моего мужа поймали в нетрезвом виде за рулем. Дали 10 суток, но он по состоянию здоровья не отбыл наказание, суд перенесли. В это время его поймали еще раз. Дали 11 суток. Сейчас отбывает за второй раз. Могут ли сразу после того как закончится этот срок, увезти на суд и опять посадить на 10 суток? Без перерыва. И что можно сделать чтобы оттянуть время? Спасибо
Ответы юристов
По общим правилам назначения адм.наказания- должен отбыть за каждое...