Установление отцовства и взыскание алиментов через суд

Подала в суд на установление отцовства и взыскание алиментов. Ответчик узнав что я подала в суд сказал что согласен с моими требованиями о алиментах и согласен признать отцовство, но он находится в другом городе и на суд приехать не сможет. В суде сказали что он может выслать заявление в свободной форме, прикрепить копии документов. Но вот что писать в этом заявлении? Я согласен с требованиями истца? И как написать правильно что он согласен на установление отцовства. чтобы суд это учитывал во время заседания. Подскажите пожалуйста как правильно ему составить заявление
Семейное право | Калининград | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

В ......................... суд .......обл.

Судья.............................

дело №

СОГЛАСИЕ С ИСКОМ

Примерно так: Я ответчик (Ф.И.О) паспорт (серия , №) согласен с исковыми требованиями истицы (Ф.И.О) пасорт (серия №) - отцом (Ф.И.О. ребенка) себя признаю, аллименты в размере 1/4 зароботка (дохода) платить согласен.

"........" ....................... 2015 года (___________) Ф.И.О

Добрый день! Прошу сообщить - На какое число назначено судебное заседание?Предварительное уже было?Вы какие исковые требования выставили?