Суд с Гарантирующим Поставщиком электроэнергии
                                                            Добрый день!
В суде находится моё исковое заявление по разногласиям по договору. Хочу во время судебного заседания подкрепить свои доводы ссылками на статьи нормативно-правовых актов РФ. Как это правильно сделать? Какой документ необходимо составить?
Ответы юристов

									Добрый вечер!
Вам надо было это сделать еще в исковом зачвлении, если Вы этого не сделали то можете подать уточненное исковое заявление с доводами и ссылками на НПА или же в ходе судебного заседания просто их высказать

									Уважаемый Аноним. Если хотите, направьте ваше исковое заявление мне на электронку. Адрес под ответом. За небольшую плату дам рекомендации.
Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

									Добрый день.
Как можно давать советы не видя самого иска. Пришлите его, постараюсь помочь Вам. Контакты указаны ниже.