Суд отказал в иске на оспаривание действий судебного пристава

Суд приставами был наложен арест на недвижимое имущество, при совершении исполнительных действий суд пристав неправомерно произвёл оценку имущества, без привлечения оценщика, без документов на помещение. Оценив сама в 1 000 000 рублей, я выразил своенесогласие с оценкой, что было зафиксировано в акте о наложении ареста, кроме того, в акте указано исполнительное производство на основании исполнительного документа на сумму 121152,31 рублей. Суммы в акте пищет как по сводному производству. Таким образом суд пристав нарушил мои права должника на соразмерность стоимости арестованного имущества сумме долга , а также лишает меня единственного источника дохода.

В 10 дневный срок я стал оспаривать действия судебного пристава в суде.

Суд мне в иске отказал.

Арбитраж так же отказал.

Сделана оценка у оценщика, но мы не ознакомлены, помогите оставить помещение.
Ответы юристов

Здравствуйте!
Прикрепите к вопросу или скиньте на почту сканы решений.