Как правильно написать жалобу в прокуратуру, на приставов?

по решению краевого суда по делу № 33-8071/2014 от 26.09.2014 ответчик не освободил по настоящее время (03.07.2015) занимаемую им не законно захваченую земельную площадь, чем препятствует подъезд к другим земельным участкам. Судебные приставы бездействуют. Как правильно написать жалобу в прокуратуру на приставов? Спасибо
Прикрепленные файлы:
Ответы юристов

Добрый день.

Лучше подать в суд заявление о признании незаконным бездействие судебного пристава. В этом случае будет решение суда, которое пристав будет обязан исполнить.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

Добрый день, Василий! Жалобу в Прокуратуру Вы можете написать в свободной форме изложив все факты на официальном сайте Прокуратуры Вашей области или города.

Василий жалобу в прокуратуру вы пишите в произвольной форме. Быстрее и эффективнее будет обратиться сразу в суд с жалобой на бездействие судебного пристава.

Удачи вам!