Автор вопроса -                                 Диана

                                    Россия
                                                Перемена имени - можно ли поменять свидетельство о рождении?
                                                            Если св-во о рождении выдано на имя Дина, а паспорт я получила на Диану, можно ли поменять свидетельство о рождении?

                                                                                    Административное право
                                                                                        Оформление документов в гос. органах
                                                                            Малоярославец                        |

									Пожаловаться модератору

                                    Ответы юристов

									Доброго вам дня!!
Уважаемая Диана!
На каком основании выдали паспорт на имя "Диана"?

									Добрый день.
Путь только один - в судебном порядке вностить исправление в документ. Любой из них. Далать это нужно обязательно, в будущем возникнут проблемы.
Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.