Штамп о браке мне поставят в паспортном столе или надо будет идти в ЗАГС?
Здравствуйте. Я замужем и в 20 лет надо менять паспорт. Вопрос таков: штамп о браке мне поставят в паспортном столе или надо будет идти в ЗАГС? Можно ли не ставить этот штамп?
Ответы юристов
Добрый день.
Ставят штамп о браке в папортном столе. При заполнении бланка на новый паспорт указываются данные мужа и дата и место бракосочетания, можно приложить копию свидетельства о браке.
Доброго вам дня!!
Всё это в пасп.столе проставляется, также возьмите свид-во о заключении брака.