Автор вопроса -                                 Александр

                                    Россия
                                                Дыра от коррозии на месте вин номера. Поставят на учет?
                                                            Купил машину мазду 6, на стакане vin номер есть. А на кузове у пассажира в ногах нету. Вместо номера дыра севшей коррозией. Поставят ли мою машину на учёт? Знаю, что отправят на экспертизу. Но не знаю как она отреагирует.

Ответы юристов

									Здравствуйте, Александр!
К сожалению, предсказать заключение экспертов без обследования автомобиля нельзя. Советую начать переговоры с продавцом о внезапно выявившихся существенных недостатках. Это позволяет Вам расторгнуть договор, вернуть машину и получить назад деньги.

									Добрый день!Имеете право сдать автомобиль в автосалон и получить обратно деньги.