Могут ли меня пропустить на свидание к молодому человеку если паспорт находится в паспортном столе

Добрый день. Скажите пожалуйста, на данный момент у меня нет паспорта, так как он в паспортном столе. Его отдадут только на след. неделе, но мне уже в эту среду нужно ехать на короткое свидание к молодому человеку. Могут ли меня пропустить по каким-либо другим документам к нему??? (я взяла справку из паспортного стола что он действительно находиться у них, с печатью)
Ответы юристов
Добрый день.

Могут пропустить, если в справке указаны Ваши анкетные данные и Вы возьмете с собой свидетельство о рождении.
Для пропуска на свидание необходим документ удостверяющий личность,в Вашем случае справка с паспортного стола является временным удостоверением личности.Свидетельство о рождении является документом удостоверяющим личность до 14 лет,но на всякий случай можете взять и его.Так же хочу заметить,что если Вы хотите попасть на свидание в СИЗО,то необходимо решение суда.