Можно ли изменить меру наказания в виде штрафа на предупреждение?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я направить жалобу на пересмотр меры наказания в виде штрафа на предупреждение? С учетом того, что пункт 12.16.1 КОАП нарушен впервые, никаких отягчающих обстоятельств не возникло, да и последний штраф был 3 года назад. И если обжалование возможно, то куда подать жалобу, если правонарушение было совершено в одном регионе, а проживаю я в другом?
Ответы юристов
Да, это возможно.

Добрый вечер! Чтобы точнее ответить на Ваш вопрос, мне необходимо знать,совершенное Вами правонарушение зафиксированно с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи?