Отмена алиментов - необходимо ли подавать иск?

Здравствуйте, сын 15 лет, переехал жить ко мне. Мама его отказывается возвращать мне мои же деньги, которые я ей плачу в виде алиментов. Я подаю иск в суд на определения места жительства ребенка (надеюсь, что решение будет в нашу пользу, т.к. это желание ребенка). Вопрос: решится ли проблема с алиментами на данном судебном заседании или необходимо подавать еще какой-либо иск об отмене алиментов? И с какого момента отменят выплату алиментов - суд может состояться и через 2 месяца,а я все это время буду содержать ее семью?! Заранее спасибо.
Ответы юристов
В суде по определению места жительства ребенка вы можете поднять этот вопрос, указав, с какого времени ребенок живет с вами. Суд в одном заседании решит все вопросы.